Liste des arbitres du comité (au 9 février) - version PDF

Pour toute demande de mise à jour, envoyez-nous un Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser..

Arbitres fédéraux

  • I02 TOUCHET Flavie
  • I04 BOHBOT Hervé
  • I06 PASCAL Jérôme
  • I10 MURCIA Michèle
  • I19 CHARON Jeanine
  • I19 DETRE Nadine
  • I19 KIEFER Nicole
  • I19 THILLIER Simone

Arbitres régionaux

  • I01 ATTARD Jean-Louis
  • I01 BANCILHON Mireille
  • I01 BERTAUX Marie-Claire
  • I01 BOEYAERT Karine
  • I01 JEAN Claire
  • I01 JULLIAN Hélène
  • I01 LACROIX Jacques
  • I01 LOVOTTI Sylvie
  • I02 SEGUIER Martine
  • I02 SEGUIER Pascal
  • I02 VIET Bernadette
  • I03 BERART Jean-Paul
  • I03 CAMPOURCY Patricia
  • I03 DUNY Chrystel
  • I03 DUNY Christophe
  • I03 GALAU Michelle
  • I03 GEHIN Thierry
  • I03 MAILHE Annie
  • I03 ROUGEOT Annie
  • I04 CABES Marc
  • I04 CERNEAUX Marie-Annick
  • I04 DERRUAU Dominique
  • I04 DERRUAU Michel
  • I04 LEVY Marie-Jo
  • I04 PENO Dolorès
  • I04 RASLE Alain
  • I04 SOUSSAN Philippe
  • I06 COSTA Jean-Yves
  • I06 GIRARDIN Geneviève
  • I06 SAURET Béatrice
  • I07 ESPINET Francis
  • I07 GEUBEL Marie-Louise
  • I07 HENON Yves
  • I07 MARINO Danièle
  • I07 ORHNIAL Jean-Marc
  • I07 PORTAIL Christian
  • I07 TOUATY Fabrice
  • I10 CARLES Josette
  • I10 GARIN Gisèle
  • I10 SERIEYS Michèle
  • I13 BASCOU Bernard
  • I14 BARRIEUX Juliette
  • I14 JOGUET Jean-Luc
  • I15 CONGRAS Pierre
  • I15 LEFEVRE Huguette
  • I17 BOIRAUD Bénédicte
  • I17 NOËL Michèle
  • I18 DE POTTER Serge
  • I18 LEFEVRE Marie-Pascale
  • I18 LUYTEN Nicole
  • I18 SCHAEFER Danielle
  • I19 CHANTON Nicole
  • I19 DELFORGE Jean
  • I20 HOENIG Annick
  • I20 ROMERO Marcelle
  • I23 COMPERE Gérard

Arbitres correcteurs

  • I00 GIRARD Pierre
  • I01 BERTHELEMY Dominique
  • I01 BRES Jacky
  • I01 DAYDE Monique
  • I01 GINOUX Monique
  • I01 SCODAVOLPE Cathy
  • I01 VINASSAC Martine
  • I02 DISCOURT Michelle
  • I02 GRESS Yves
  • I02 SFORZA Véronique
  • I03 BOUILLOT Marie-Antoinette
  • I03 GALAN Eliane
  • I03 LACAN Bernadette
  • I03 LANICOT Sylvette
  • I04 BOHBOT Teodora
  • I04 ITTAH Edith
  • I04 JOUFFROY Françoise
  • I04 JOUFFROY Michel
  • I04 PAILHES Robert
  • I04 PREFAUT Elisabeth
  • I04 WINNINGER Christine
  • I06 BARRERE Jeannine
  • I06 RACHAIL Marie-Pierre
  • I07 ANDRIEU Hugo
  • I07 PORTAIL Gilda
  • I10 BOTELLA Claudine
  • I10 BROTONS Cathy
  • I10 MERCADIER Michèle
  • I10 PETITON Annie
  • I10 RENIER Marie-Claude
  • I13 COULET Amy
  • I14 BEZZINA Odile
  • I17 CHABANON Janyne
  • I17 MARTINIER Hélène
  • I17 MATAIX Jacqueline
  • I17 MOLIMARD Marie-Lou
  • I19 RADONDE Marie-José
  • I20 FERRER Jeanne
  • I20 PITTA Yolande
  • I20 MONTAGNE Marie-Rose
  • I21 BERNAL Anne-Marie
  • I21 BLANC Martine
  • I21 LACHIZE Odette

Historique :