Fichier à télécharger

Rang Nom CAT S Club Cumul
2993
CP1
962
CP1 SP2
1017
CP2 SP3
1014
CP3
1 SEGUIER Pascal S 1B I02 2 922 915 4 1 014 3 993 1
2 POULAT Rémy S 1A L30 2 897 901 7 1 017 1 979 4
3 PASCAL Jérôme S 2B I06 2 881 894 12 1 015 2 972 7
4 JARMOUNI Ahmed V 2A O00 2 879 901 7 997 4 981 2
5 SPRINGER Robert D 1B K05 2 869 947 1 985 6 937 12
6 NEGRE Jean S 1B I07 2 868 921 3 971 10 976 5
7 COSTA Jean-Yves V 1B I06 2 865 904 6 986 5 975 6
8 COSTE Denis S 1B I06 2 796 930 2 885 26 981 2
9 THERESETTE Jean-François V 3A F04 2 792 908 5 938 13 946 11
10 LEFORT Christiane D 3A O16 2 748 901 7 977 8 870 24
11 GUINDANI Simone D 3B B22 2 719 871 14 890 25 958 9
12 CONGRAS Pierre V 2B I15 2 702 824 27 911 22 967 8
13 BONANSEA Maryse D 4A O16 2 700 844 19 964 11 892 20
14 SAGNAT Jacques V 3A I04 2 691 859 16 885 26 947 10
15 LERETRE Philippe S 3B O16 2 676 897 10 920 17 859 29
16 KURIATA Sylvain S 3A W20 2 663 877 13 917 19 869 25
17 HENON Yves V 2B I07 2 647 831 25 883 28 933 13
18 BERAHA Nadine V 3A O00 2 645 847 18 874 29 924 15
19 LACRAMPE Sylvie V 3A H24 2 635 834 23 918 18 883 22
20 POULAT Guylaine S 4A L30 2 603 844 19 927 16 832 34
21 LIEVRE Roseline V 4A I04 2 600 796 35 976 9 828 36
22 FRUTIG Julien S 4A N07 2 595 815 31 980 7 800 42
23 PARIS Marie-Claude V 4A L19 2 589 844 19 940 12 805 41
24 SAURET Béatrice S 4A I06 2 584 830 26 823 43 931 14
25 BERTRAND Maguy D 4A B02 2 572 792 39 913 20 867 27
26 DELTOUR Roland S 4A T21 2 568 793 38 864 34 911 18
27 SEGUIER Martine S 3A I02 2 565 896 11 933 14 736 53
28 VIALATTE Jérôme S 4A V07 2 559 816 30 841 41 902 19
29 RAYNAL Pascal S 4B O16 2 552 792 39 928 15 832 34
30 BONNET Mélanie S 4A B23 2 551 818 28 849 40 884 21
31 HAENNI Serge S 4C I04 2 550 774 47 863 35 913 17
32 TOUCHET Flavie S 4C I02 2 536 804 33 852 38 880 23
33 GIRARD Christine V 4A Y30 2 484 849 17 908 23 727 57
34 DERRUAU Dominique D 4A I04 2 480 817 29 872 31 791 44
35 JOGUET Jean-Luc V 4A I14 2 478 776 46 865 33 837 32
36 DUMAS Véronique S 5A W02 2 460 769 48 850 39 841 30
37 MOLAS Ginette D 4D I21 2 458 866 15 723 59 869 25
38 FABRE Dominique-Anne S 5A O16 2 457 834 23 786 46 837 32
39 FINES Thérèse V 5A I21 2 450 835 22 751 56 864 28
40 MONTIALOUX Christine V 4D I01 2 448 764 50 857 37 827 37
41 VAQUIE Monique V 4B I21 2 447 802 34 873 30 772 48
41 BANFI Muriel S 5A O34 2 447 745 59 892 24 810 40
43 CALVO Myriam V 4A H05 2 433 683 65 830 42 920 16
44 BOYER Claudine V 5D I04 2 429 794 36 858 36 777 46
45 LOVOTTI Sylvie V 4B I01 2 422 755 54 912 21 755 51
46 FLORET Claudette V 4D I14 2 409 809 32 785 49 815 38
47 SFORZA Véronique S 5A I02 2 377 784 41 755 55 838 31
48 VAUTE Christiane S 4D O23 2 368 794 36 781 51 793 43
49 PROUHEZE Marina V 5D I04 2 356 725 61 817 44 814 39
50 CASTERAS Dominique V 5A O27 2 334 736 60 872 31 726 58
51 BERQUIN Anne-Marie D 4B N07 2 296 777 45 747 58 772 48
52 ARAMO Gisèle D 4B O15 2 295 779 44 802 45 714 60
53 THILLEROT Yolande V 5B I15 2 292 758 52 783 50 751 52
54 SERAZIN Arnaud S 5D I04 2 283 765 49 786 46 732 55
55 BANFI Mireille V 5C O34 2 281 751 57 757 54 773 47
56 BOYER Gisèle Angèle V 5B B00 2 235 762 51 786 46 687 62
57 ANDRE Chantal V 5B I06 2 213 782 42 659 64 772 48
58 PEYRE Simone D 5A B05 2 211 757 53 722 60 732 55
59 AURIOL Maryse D 4D I18 2 202 705 64 763 52 734 54
60 DE POTTER Serge V 5A I18 2 185 780 43 626 65 779 45
61 LEFEVRE Huguette D 5B I15 2 165 754 56 708 61 703 61
62 PASCAL Christiane D 5A I06 2 150 751 57 759 53 640 65
63 DREYFUS Monique D 5A I14 2 136 755 54 748 57 633 66
63 ARNOLD-HAZAK Marie-France D 5B O15 2 136 722 62 692 63 722 59
65 TRAUCOU Monique V 5C I14 2 091 710 63 704 62 677 64
66 MANY Evelyne D 5C I01 1 840 560 67 602 67 678 63
67 PICHERY Claude D 6A I13 1 712 647 66 603 66 462 67

Fichier à télécharger

Rang Nom Cat. S Club Cumul
1899
SP1
972
CP1 SP2
927
CP2
1 SPRINGER Robert D 1B K05 1876 953 1 923 1
2 RAYNAL Pascal S 4B O16 1803 920 2 883 7
3 MATTERA Cécile S 3B I04 1782 879 3 903 6
4 JARMOUNI Ahmed V 2A O00 1779 872 4 907 4
5 NEGRE Jean S 1B I07 1772 866 5 906 5
6 LEFORT Christiane D 3A O16 1765 854 6 911 2
7 THERESETTE Jean-François V 3A F04 1714 806 16 908 3
8 POULAT Guylaine S 4A L30 1702 819 14 883 7
9 BONNET Mélanie S 4A B23 1700 853 7 847 13
10 BONANSEA Maryse D 4A O16 1691 835 9 856 11
11 LACRAMPE Sylvie V 3A H24 1689 824 13 865 9
12 FRUTIG Julien S 4A N07 1685 852 8 833 15
13 VIALATTE Jérôme S 4A V07 1652 835 9 817 20
14 GIRARD Christine V 4A Y30 1643 818 15 825 17
15 LERETRE Philippe S 3B O16 1616 798 17 818 19
16 GUINDANI Simone D 3B B22 1615 827 12 788 23
16 POLLET Charlotte V 4A N15 1615 829 11 786 25
18 CALVO Myriam V 4A H05 1579 772 19 807 21
19 BERQUIN Anne-Marie D 4B N07 1568 718 26 850 12
20 BERTRAND Maguy D 4A B02 1565 788 18 777 27
21 ARAMO Gisèle D 4B O15 1557 731 23 826 16
22 MOLAS Ginette D 4D I21 1555 730 24 825 17
23 SFORZA Véronique S 5A I02 1543 698 29 845 14
24 FABRE Dominique-Anne S 5A O16 1540 678 31 862 10
25 MATAIX Jacqueline D 4C I17 1536 749 21 787 24
26 VAQUIE Monique V 4B I21 1527 771 20 756 29
27 FINES Thérèse V 5A I21 1488 735 22 753 30
28 DE POTTER Serge V 5A I18 1461 700 28 761 28
29 DUMAS Véronique S 5A W02 1446 667 32 779 26
30 PARIS Marie-Claude V 4A L19 1436 711 27 725 31
31 PEYRE Simone D 5A B05 1427 725 25 702 34
32 AURIOL Maryse D 4D I18 1395 686 30 709 33
33 JOUFFROY Françoise D 5C I04 1389 582 38 807 21
34 THILLEROT Yolande V 5B I15 1352 628 35 724 32
35 LEFEVRE Huguette D 5B I15 1333 651 33 682 37
36 ALAIS Jocelyne D 4D I10 1317 620 36 697 36
37 BOYER Gisèle Angèle V 5B B00 1304 605 37 699 35
38 ARNOLD-HAZAK Marie-France D 5B O15 1270 646 34 624 38

Fichier à télécharger

Clas. Nom Cat. Club Série Cote init. Evol. Cote fin.
1 POULAT Rémy S L30 J 1915 7 1922
2 HAENNI Serge S I04 B 1735 24 1759
3 BOHBOT Hervé S I04 J 1959 -6 1953
4 MILON Mandy S W03 B 1766 -1 1765
5 NGOUMA INIVA Frédérick S I04 B 1719 7 1726
6 TOUCHET Flavie S I02 C 1534 1 1535
7 SERAZIN Arnaud S I04 B 1589 -29 1560
8 ARNAUD Laurent S I24 C 1400 -4 1396

Tournois duplicate

 Tournois classique

Tournois duplicate

 Tournois classique

Tournois duplicate

 Tournois classique

Tournois duplicate

 Tournois classique

Tournois duplicate

 

Tournois classique

 

 

Sous-catégories

Historique des vainqueurs des épreuves régionales de Scrabble classique ou duplicate du comité Languedoc-Roussillon.