Pour toute information cliquez ici

 Liste des joueurs inscrits sur pour le Th2 de samedi, le TH3 de dimanche, la ronde Classique de samedi

Les noms apparaissant en bleu souhaitent une table fixe

 

   TH2 du samedi TH3 du dimanche Classique (samedi)
  BOIRON Gilles                    L37       1B  SEGUIER Pascal                I02        1A  SAUZE Gilles                      O16 1A
 HUSS Gérard                    I07        1B  VIGROUX Patrick               I04        1A  COURTOIS Tom                   I04   2A
 SPRINGER  Robert              K05      1B  BOIRON Gilles                   L37       1B  ROUSSEAU Bertrand            I04  2A
 BRES Jacky                       I01      2A
 HUSS Gérard                    I07        1B  PLEGUE Cédric                    O16  B
  GOICHON Assia                   H09    2A
NEGRE Jean                      I07        1B  GEUBEL Marie-Louise            I07  3B
 JARMOUNI Ahmed                   O00  2A
 SPRINGER Robert              K05       1B  MAUREL Véronique              I04  4C
 BASUIAU   Jacques              I04     3A  BRES Jacky                        I01        2A  SICART Hélène                   I19  4C
 PEYLET Anne-Marie               L19     3A   COURTOIS Tom                  I04        2A    MANGANE Mouhamed          I04   5A
 PREFAUT Elisabeth                 I04   3A  GOICHON Assia                  H09       2A   HENRY Eve                        I17 5D
  TORRES Michel                    I19    3A  HAGUY Ruddy                    Q44      2A   MONTIALOUX Serge            I14  C
 BONNEVAL Marie-Françoise  L37     3B   HENON Yves                     I07        2A  BLIN Karine                        I06  C
 DARMON Jean-Paul            O00      3B   JARMOUNI Ahmed              O00      2A  SERAZIN Arnaud                 I04 C
  CALVO Myriam                 H05         4A   ROUSSEAU Bertrand           I04        2A  
 DERRUAU Dominique          I04       4A   CONGRAS Pierre               I15        2B  
 MARY Claude                     I06        4A  TOUATY Fabrice                 I07       2B  
 TONDU Guy                       N15        4A  BASUIAU Jacques              I04        3A  
 ASTIER Claude                 H05        4B  KURIATA Sylvain               W20        3A  
  BLOT Alain                       I01         4B  PEYLET Anne-Marie            L19       3A  
 BROTONS Cathy                I10        4B   SEGUIER Martine              I02        3A  
 TORRES Aline                   I19         4B  TORRES Michel                 I19         3A  
DUMAS Véronique             W02       4C   BONNEVAL Marie-Françoise  L37     3B  
  AURIOL Maryse                 I21           4D   CERNEAUX Marie-Annick       I04     3B  
 ANDRE Chantal                 I06         5A  DARMON Jean-Paul              O00     3B  
 BASCOUL Brigitte               I10         5A   GEUBEL Marie-Louise         I07       3B  
 BOYER Claudine                  I04        5A   BOEYAERT Karine               I01       4A  
 GANDON Véronique             I15         5A   CALVO Myriam                 H05       4A  
 RAYNAUD-BRUGUIERE M-C   I21       5A   DERRUAU Dominique       I04        4A  
 ARNAUD Laurent                 I24       5B     HOURI Gérard                  M23       4A  
  BERTHOULY Annie              I 17       5B  JOGUET Jean-Luc               I14      4A  
  DEBRAY Michèle                I15         5B  LACROIX Jacques                I01      4A  
   LE LURON Michèle              I15        5B  MARY Claude                    I06       4A  
 VILA Marie-José                 I10         5B   SAURET Béatrice              I06        4A  
 GASSET Sylvie                  I24         5C  TONDU Guy                      N15       4A  
  WINTREBERT Hélène          I04       5C  VIGROUX Nicole                 I04        4A  
   ALEMANY Marie-Agnès       I10         5D  WINNINGER Christine          I04        4A  
  BARBET Michel                 W02        5D  ASTIER Claude                 H05        4B  
 BRU Frédérique               I24         5D  BLOT Alain                        I01        4B  
  DESBORDES Christine        T11         5D  ITTAH Edith                       I04        4B  
 IVORRA Michèle                I10         6A  LOVOTTI Sylvie                 I01        4B  
  ARNAUD Aurore               I24         6B  MONTIALOUX Chrisitine     I01        4B  
  CAMBIEN Nathalie              I24        6B  TORRES Aline                   I19       4B  
 JOLIVET Jean-Louis            I24         6C  DUMAS Véronique             W02       4C  
 LEPOUTRE Jean-Paul          I24        6D  SICART Hélène                   I19         4C  
   AURIOL Maryse                   I21        4D  
   BOUET Séverine                  I10        4D  
   DELON Dominique              I14         4D  
   FLORET Claudette              I14        4D  
   BASCOUL Brigitte               I10      5A  
   MANGANE Mouhamed        I04       5A  
   MEDEIROS Nathalie             I04       5A  
   GANDON Véronique            I15       5A  
   RAYNAUD-BRUGUIERE M-C  I21      5A  
   LE LURON Michèle              I15       5B  
   VILA Marie-José                 I10        5B  
   DUBOIS Pascal                   I05        5C  
    MANY Evelyne                    I01        5C  
   ALEMANY Marie-Agnès        I10        5D  
   BLIN Karine                      I04        6A  
   MONTIALOUX Sandrine      I14        6A  
    PICHERY Claude                 I13        6B